Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 521 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаДякин Алексей ВасильевичОсипова Наталья ВладимировнаСелянкин Вячеслав ВладимировичЧернецкий Игорь ВячеславовичМорозов Владимир ЮрьевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаРокотова Лариса Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Владивосток
07.08.2008 10:24
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

На днях я нарушил п. п. 2.3.2 правил дорожного движения, ответственность

На днях я нарушил п.п. 2.3.2 правил дорожного движения, ответственность за совершение которого предусмотренна статья 12.26.2 КоАП РФ. Вердикт-Административный арест до 15 суток либо штраф в размере 5 тыс. рублей. Т.к. я курсант первое мне не подходит, большие последствия на службе, а вот второе-для меня очень большая сумма. Можно ли законно это обойти, с минимальными потерями, если да то как это пожно сделать, подскажите пожалуйста!

С уважением, Константин!

номер вопроса №616651
прочитан 567 раз
На днях я нарушил п. п. 2.3.2 правил дорожного движения, ответственность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    07.08.2008 10:44

    Уважаемый Константин! Из Вашего вопроса не следует составлялся ли протокол, подписывали ли Вы его и обжаловали ли в суде как незаконный.

    В противном случае Вам не избежать наказания, так как наказание последует однозначно.

    Удачи. с Уважением юрист Мордвинкина Л.В.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7968
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4018
ответов: 14727
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7068
ответов: 35429
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2965
ответов: 8923
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Владивосток по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.05.2012
ответов : 1