Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сплошная линия разметки

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
07.08.2008 в 10:30

Какой штраф по какой статье КоАП может быть применен за выезд на полосу, выделенную для маршрутных ТС попутную основному потоку движением (крайную правую) и обозначенную знаком 5.14 и отделенную сплошной линией разметки?

номер вопроса №616655
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.08.2008 13:15
    отзывов: 353 Личная консультация

    ст. 12.15 ч. 1 КоАП РФ, штраф 500 руб.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лицо привлечено к административной ответственности по одной статье КоАП за несколько нарушений норм права, но не согласно
читать ответы (1)
Какой штраф по какой статье КОАП за анрушение 12.8 ПДД Водитель может покидать свое место или оставлять транспортное
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Меня лишили прав на 3 года по двум статьям КоАП РФ сначала вынесли постановление по одной статье, а
читать ответы (1)
Когда и кто вычитают штрафы по ст. КоАП из трудовой пенсии, которая меньше прожиточного минимума 4724 руб.
читать ответы (1)
Задержали по 12 статье коап за вождение без прав. Составили протокол. Сотрудники сказали что мне на мое место жительства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение