Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 907
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Приписное удостоверение при постановке на учет

При постановке на учет мой сын получил приписное удостоверение с решение "Ограничено годен к в/службе". Ему был поставлен диагноз " полиноз, амиапия и сколеоз 1 степени", подтвержденные выпиской из больницы. По исполнению 18 лет пришла повестка с военкомата. В военкомате повторно провели медосмотр и выдали приписное с отсрочкой до 2012 года, в связи с обучением, но ведь "полиноз" не вылечивается, мы зимой вводим инъекции, а с мая по конец ноября пьем таблетки и пользуемся ингалятором. Подскажите как быть?

vip  номер вопроса №616659
прочитан 125 раз
Приписное удостоверение при постановке на учет

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 125 | ответов: 96 170

    Елена! в 2012 году вновь должна быть комиссия , которая может продолить отсрочку., но уже по медицинским показаниям , а не в связи с учебой.Не волнуйтесь.Удачи

    Большой опыт практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 853 | ответов: 4 896

    Уважаемая Елена! В соответствии с ч. 1 пункт а ст. 23 Федерального Закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 № 53-ФЗ (в ред. Федерального Закона от 1907.2001 № 102-ФЗ) Освобождение от призыва на военную службу. Граждане не подлежащие призыву на военную службу.

    ч.1 От призыва на военную службу освобождаются граждане: а) признанные негодными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья. Если у Вас все медицинские документы в порядке и диагноз подтвержден, то к Вашему сыну должен быть применен вышеуказанный Закон. Удачи. С уважением юрист Мордвинкина Л.В.

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы