Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 190 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаКосоруков Андрей СтаниславовичМингазов Юрий СаитгареевичВечерский Константин СергеевичКот Федор ЕвгеньевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
07.08.2008 10:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Начал обгон по прерывистой, закончить пришлось пересекая сплошную!

Какие санкци грозят, или ГАИ-шники разводят водителей? Ведь не могу же я не вернуться на свою полосу? С уважением , Игорь.

номер вопроса №616660
прочитан 18 раз
Начал обгон по прерывистой, закончить пришлось пересекая сплошную!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    07.08.2008 10:40

    Игорь, грозит лишение прав. ГИБДД не разводит, Вы обязаны вернуться на свою полосу, если не можете закончить обгон до сплошной линии. Увы.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12070
ответов: 36389
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93812
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос