Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 715

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Москва
07.08.2008 10:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

У меня такая ситуация я брала кредитную карту в банке Русский стандарт

на 50 000 тыс рублей 2 года назад, на данный момент мой долг 86 тыс 102 руб. За 2 года я им выплатила уже 50 000 рублей но мои платежи были нерегулярными и проценты дал о себе знать. С 1 января 2007 года я не работала т. к у меня ребенк инвалид ему 7 лет я разведена и немогла платить по кредиту занимала где могла и платила .на сегодняшний день суд постановил что я должна выплатить им всю сумму в течении 10 дней до 17 августа 2008 года. Могу ли я оформить банкротство?

Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №616666
прочитан 18 раз
У меня такая ситуация я брала кредитную карту в банке Русский стандарт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    07.08.2008 10:49

    Алена, к сожалению положения закона о банкротстве физических лиц пока не вступили в действие. Пока не получится, подождите.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21055
ответов: 71426
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15357
ответов: 54766
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 333
ответов: 649
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос