Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОсипова Наталья ВладимировнаКашенцева Светлана ВалерьевнаПарфенов Валерий НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичПасечник Руслан СергеевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
07.08.2008 10:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 18

ПРисмене в адресе в ООО, нам выдали отказ, где написано: Отсутствует заявление формы P13001

, содержащее достоверные сведения об адресе местонахождения юридического лица. Скажите, как это понимать? Попадает ли это определение под понятие Адрес массовой регистрации?

Спасибо!

номер вопроса №616667
прочитан 149 раз
ПРисмене в адресе в ООО, нам выдали отказ, где написано: Отсутствует заявление формы P13001

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Бунакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Полевской | отзывов: 22 | ответов: 258
    07.08.2008 11:03

    Здравствуйте Анна,

    Заявление указанной формы , предоставляется в налоговую инспекцию - регистрирующий орган. его форма утверждена в Приложение N 3 к Постановлению Правительства

    Российской Федерацииот 19 июня 2002 г. N 439 (в ред. Постановления Правительства РФ

    от 13.12.2005 N 760)

    оно называется: Заявление о государственной регистрации изменений, вносимые в учредительные документы юридического лица.

    его форма имеется в любой справочно-правовой программе, на сайте налоговой инспекции, в типографиях.

    требования по его заполнению установлены в законе о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и в указанном выше Постановлении Правительства РФ.

    С уважением Елена

  • Юрист Голяков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 187
    07.08.2008 11:52

    Вам необходимо приложить гарантийное письмо от собственника либо договор аренды заверенный собственником

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1492
ответов: 3574
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2828
ответов: 7642
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 3726
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22187
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос