Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Атрошенков Александр ВладимировичБулатова Ирина ДмитриевнаТитова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГоловина Галина ИльиничнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айсур, г. Владивосток
07.08.2008 10:48
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Вопрос следующий. Могу ли я получить загранпаспорт, если у меня нет постоянной регистрации

Вопрос следующий.

Могу ли я получить загранпаспорт, если у меня нет постоянной регистрации, но есть временная на год (бумага о временной регистрации прилагается к паспорту).

Искренне благодарю.

vip  номер вопроса №616669
прочитан 48 раз
Вопрос следующий. Могу ли я получить загранпаспорт, если у меня нет постоянной регистрации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    07.08.2008 11:12

    Можете. Срок оформления в этом случае - по закону - должен составить до 4 мес.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3207
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7883
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 447
ответов: 1125
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36351
ответов: 87624
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Документы"юристы из города Владивосток по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос