Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имея гражданство РФ (полученное в декабре 2007 года)

и паспорт (полученный в январе 2008 года) на руках можно ли получить постоянную регистрацию не имея листка убытия с Украины? И каким образом можно это сделать. Письмо об отказе от украинского гражданства отправлялось в посольство до того, как получила российское гражданство. Живу в России с 1981, в Москве с 1993 года училась и работала без регистрации.

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
07.08.2008 в 10:48
номер вопроса №616672
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Паспорт гражданина РФ получил в декабре 2003 года в районном отделении внутренних дел одного из районов Республики Татарстан
читать ответы (1)
Получив гражданство РФ. в 2008 г., решил поменять иностранное вод. уд. на Российское, но имею документы об окончании курсов вождения (свидетельство и экзаменационную карточку водителя)
читать ответы (1)
Имея гражданство РФ и не имея возможности обновить внутренний паспорт, по причине отсутствия прописки? Это законно со стороны Государства?
читать ответы (1)
В декабре 2007 года, я был оштрафован милицией за распитие пива на ЖД станции Девяткино. Сколько не помню, вроде 100 рублей. По почте пришла квитанция на оплату.
читать ответы (1)
Мои родители получили паспорт РФ 20 го января этого года и тут же сдали на прописку, получив на руки 26 го января, тогда их предупредили что в течени
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение