Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 763

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
07.08.2008 10:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Уважаемые консультанты на вопрос о начале срока лишения ВУ поступают противоречивые ответы

:

- Дмитрий Николаевич Игошин (2.08.08) "Если Вы не обжаловали решение суда и не сдали временное разрешение, срок лишения приостанавливается.

- Александр Георгиевич Афанасьев (1.08.08)

"Срок лишения водительского удостоверения, независимо от того, сдали вы или нет временные права, начнется с момента вступления решения суда, о лишении права управления автотранспортным средством, в законную силу. "

Когда начинается исчисление срока лишения ВУ? Спасибо.

номер вопроса №616677
прочитан 54 разa
Уважаемые консультанты на вопрос о начале срока лишения ВУ поступают противоречивые ответы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    07.08.2008 11:13

    Александр, срок начинает течь не ранее момента вступления постановления мирового судьи в законную силу и далее момента сдачи временного разрешения.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3085
ответов: 9149
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12120
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1895
ответов: 5682
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28654
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос