Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Срок идет одновременно по двум постановлениям или нет?

У меня два постановления лишеня водительского удостоверения одно на один год а другое на два года дата вынесения одна на обоих. Срок идет одновременно по двум постановлениям или нет?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
07.08.2008 в 10:58
номер вопроса №616680
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня два ребенка, одной в феврале будет уже три года, а другой 4 месяца. Есть ли у меня возможность получать деньги, по исполнению первой 3 лет, из-за того что она не ходит в садик?
читать ответы (1)
У меня истек срок лишения водительского удостоверения Я не знаю сколько у меня штрафов ГИБДД и не имею возможности прийти тудаИП Могу ли я получить п
читать ответы (1)
Постановлением мирового судьи лишён водительского удостоверения сроком на один год. Возможно ли вернуть права досрочно и нужно ли при получении прав обратно, какие либо экзамены?
читать ответы (1)
Меня лишили водительского удостоверения сроком на один год, за нарушение пдд. По моей вине была авария. Я водитель в крупной фирме
читать ответы (1)
У мен закончился срок лишения водительского удостоверения по Н/С могли ли меня поставить на учёт в наркологию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение