Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образец туристского договора, составленного в соответствии с законом о туризме РФ.

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
07.08.2008 в 11:31
номер вопроса №616694
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.08.2008 11:47
    отзывов: 401 Личная консультация

    Можно найти в правовой компании " Консультант - плюс"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу получить гражданство России. В соответствии с Законом о Гражданстве РФ подпадаю под общий порядок, сокращенный вариант
читать ответы (1)
В соответствии с главой 25 ГПК РФ, ст.119 229-ФЗ в суд представлено заявление об оспаривании действий, постановлений
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, с решением задачи: В органы государственной власти субъекта Российской Федерации за поддержкой
читать ответы (1)
Как получить паспорт Узбекистана ребенку по достижению возраста проживающему в Российской Федерации с просроченным
читать ответы (1)
При заключении договора гражданско-правового характера между иностранной компанией (нерезидентом РФ) кем и каким образом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение