Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банковский договор

Кушакова Ольга Петровна, г. Миасс
07.08.2008 в 11:32

Здрпвствуйте!

05.08.08 г. был составлен договор о потребительском кредитовании и договор банковского счета с ООО Южно-Уральским кредитным агенством КПП 741532007.

На следующий день 06.08.2008 г. мне сообщили, что договор расторгнут, в связи с ощибкой оператора, составившего договор, и предложили мне подписать новый договор, с другим номером. Я оплатила 15% стоимости товара, подписан договор обеими сторонами, полный пакет документов мною подписан и получен. Представитель кредитного агенства уверяет, что номер, подписанного мною договора восстановить не возможно. Посоветуйте, как быть.

Зарание благодарю Вас!

С уважением Кушакова Ольга.

номер вопроса №616696
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    07.08.2008 11:36
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Если договор у Вас на руках и другие документы тоже, то зачем Вам заключать другой договор.

    Ошибка оператора не является основанием для расторжения договора.

    Что-то они морочат Вам голову. Будьте внимательны.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банковский договор депозита заключён по окончании предыдущего договора в этом же банке /Мособлбанк/. Деньги подтверждены
читать ответы (1)
С моего разрешения на банковском договоре по вкладу подписывался брат, но деньги мои. Брат умер. Надо снимать вклад. Как
читать ответы (1)
Как оспорить пункт банковского договора. Относительно страхования имущества.
читать ответы (1)
Банковский договор об открытии вклададо востребоваия попадает под действие закона о защите прав потребителей.
читать ответы (1)
Требуется ли согласие жильцов дома (членов ТСЖ) на расторжение банковского договора на прием и перечисление платежей в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение