Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 270 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЛепилин Денис ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСенкевич Валерия АлександровнаЖидков Игорь АнатольевичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Бобров
07.08.2008 11:52
Россия, г. Бобров | Вопросов: 11

У меня возникло несколько вопросов по трудовому договору: 1) Законен ли трудовой

У меня возникло несколько вопросов по трудовому договору:

1) Законен ли трудовой договор на котором нет ни одной печать?

2) Где должен регистрироваться Трудовой договор?

3) В скольких экземплярах он составляется?

4) Какие требования в нём должны оговариваться, а какие не обязательно?

номер вопроса №616713
прочитан 59 раз
У меня возникло несколько вопросов по трудовому договору: 1) Законен ли трудовой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голяков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 187
    07.08.2008 11:54

    Отвечаю на ваши вопросы

    1) Законен ли трудовой договор на котором нет ни одной печать? Нет

    2) Где должен регистрироваться Трудовой договор? Только у работодателя

    3) В скольких экземплярах он составляется? как правило в двух

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12076
ответов: 36399
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 576
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 5707
Консультация
юристы из города Бобровюристы по теме "Договор"юристы из города Бобров по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос