Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

По какой статье не знаю, но что-то связанное либо с рассылкой спама либо махинация с разрешением прав на землю.

Сколько может находиться на больничном человек. Которого собираются увольнять по статье. На телефонные звонки не отвечает и не появляется. По какой статье не знаю, но что-то связанное либо с рассылкой спама либо махинация с разрешением прав на землю.

Андрей, г. Астрахань
Андрей Россия, г. Астрахань
Рейтинг:  0 0 место
07.08.2008 в 11:58
номер вопроса №616717
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ликвидатор аварии на ЧАЭС, инвалид 2-й группы. В 2015 году так и не получил путевку на лечение. Каким образом можно получить компенсацию за путевку и проезд.
читать ответы (1)
Сколько может находиться на больничном сотрудник мвд? Травму получил на работе, в результате ДТП сломаны 2 ноги.
читать ответы (1)
Сколько можно находиться на больничном человеку с онкозаболеванием?
читать ответы (1)
Молодой человек, которому предъявлено обвинение по статья 188 часть 2 УК РФ и избрана мера пресечения, как подписка о невыезде (прописан в п
читать ответы (1)
Сколько может находится на больничном по травме инвалид 3-й группы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение