Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Мурманск
07.08.2008 12:04
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Петербург и реально ли это все?

В апреле этого года выиграла суд о взыскании с работодателя пособия по сокращению штата, решение суда не исполнено так, как предприятие по документам с 01.04.2008 г. поставлено на регистрационный учет в С. Петербурге. Хочу подать иск на проценты по просрочке выплаты по ст. 236, но куда же мне теперь отправлять исковое заявление, в С. Петербург и реально ли это все? Как мне быть дальше?

номер вопроса №616719
прочитан 26 раз
Петербург и реально ли это все?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голяков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 187
    07.08.2008 12:10

    судя по вашим словам Елена все ваши действия уже бесполезны, вы конечно выиграете, но фактически взыскать сумму долга вряд ли удастся

  • Юрист Голяков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 187
    07.08.2008 13:10

    можно подать но будет ли толк, скорее всего ваша организация не только переехала но в ней сменился руководитель и учредитель, так что бывший ваш шеф в объяснительной напишет что продал организацию и по всем вопросам связных с ее деятельностью пусть обращаются к новому руководству

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Свечканев Александр Дмитриевич
•на сайте
Свечканев А. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 28
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6776
ответов: 23259
Консультация
ООО "Европейская Консалтинговая группа"
•на сайте
Корнакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 119
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7850
ответов: 27801
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11