Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Покупки через украину

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
07.08.2008 в 12:06

Пожалуйста я гражданка Украины, при покупке недвижимости в России через какой срок я получу гражданство России и прописку...?

номер вопроса №616720
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.08.2008 12:52
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Наличие собственного жилья никакой роли - по закону о гражданстве РФ - не имеет.

    Это только может облегчить получение вида на жительство или разрешения на временное проживание.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Москва
    07.08.2008 в 12:06
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины. Моя мама гражданка России. Могу ли я получить российское гражданство и что для этого нужно?
читать ответы (1)
Какие документы необходимы при покупке недвижимости в россии гражданином беларуси?
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, Донецкая область, родилась в России, как можно максимально быстро получить гражданство, РВП уже
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, зарегистрировала брак с гражданином России, через какое время я могу получить гражданство РФ,спасибо
читать ответы (1)
Пожалуйста, я гражданка Украины. Живу сейчас в России, в гражданском браке с гражданином РФ. Ждем ребенка. Вопрос в чем,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение