Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Необходимая оборона

Андрей, г. Кумертау
Андрей Россия, г. Кумертау
07.08.2008 в 12:12

Если при превышении пределов необходимой обороны одно из посягающих лиц было убито, а другому причинён тяжкий вред здоровью, то будет ли это считаться совокупностью преступлений, предусмотренных статьями 108 и 114 УК РФ?

номер вопроса №616724
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    07.08.2008 21:09
    отзывов: 822

    Да Андрей будет,это так называемая идеальная совокупность.С ув.Виктор

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я, выпишусь из приватизированного жилья бывшего члена своей семьи, будет ли это считаться умышленным ухудшением
читать ответы (1)
Будет ли являться превышением пределов необходимой обороны то,что я оставлю на дачном участке бутылку водки с растворенным
читать ответы (1)
Будет ли это считаться нарушением авторских прав, если я при написании своего учебного пособия использовала в некоторых
читать ответы (1)
Из-за виновника Дтп мне был причинён тяжкий вред здоровью. После того с виновника был взыскан моральный вред в размере 40
читать ответы (1)
Если я продала квартиру брату, не будет ли это считаться ухудшением жилищных условий при подачи документов в жилищную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение