Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 436 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЦейтлин Елена ВадимовнаМордвинкина Людмила ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичКашенцева Светлана ВалерьевнаЮнкин Евгений ВитальевичПоперечная Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Чапаевск
07.08.2008 12:25
Россия, г. Чапаевск | Вопросов: 2

В данный момент увольняюсь с работы, две недели отрабатываю

, директор отказываеся выдать мне расчет в последний день работы, говорит что только через месяц, прав ли он?

номер вопроса №616733
прочитан 14 раз
В данный момент увольняюсь с работы, две недели отрабатываю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    07.08.2008 12:32

    Наталия, не прав. Такое увольнение нельзя признать законным. Можно потребовать изменения даты увольнения и выплаты средней зарплаты до момента окончательного расчета.

    Не позднее месяца с момента увольнения обратитесь с иском в суд к работодателю.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7960
ответов: 25047
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93817
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 233
ответов: 702
Консультация
Быстров Николай Викторович
•на сайте
Быстров Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1982
Консультация
юристы из города Чапаевскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Чапаевск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос