Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичШаина Мария АлександровнаВоеводин Павел АлександровичМитенков Руслан АнатольевичМаксимович Сергей ЛеонидовичПаутина Елена ЮрьевнаДанилова  Елена  АлександровнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Каменск-Уральский
07.08.2008 12:28
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 1

1. как отцу - плательщику алиментов сделать так, чтобы 50% алиментов зачислялось

на сберкнижку ребенка до совершеннолетия;

2. как официально установить график общения с ребенком разведенным родителям, если мать не дает видется и общаться по телефону отцу с ребенком. Ребенку 6 лет. Родители разведены 4 года и проживают в разных городах. Может ли отец брать дочь на каникулы к себе. Алименты уплачиваются регулярно.

номер вопроса №616734
прочитан 86 раз
1. как отцу - плательщику алиментов сделать так, чтобы 50% алиментов зачислялось

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    07.08.2008 12:53

    В соответствии с п. 2 ст. 60 СК РФ суд вправе, исходя из интересов детей, по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вынести решение о перечислении не более 50% сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних в банках. Порядок общения с ребенком также определяется через суд, если нет добровольного соглашения.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41370
Консультация
Солодков Виктор Викторович
•на сайте
Солодков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 248
Консультация
Подымова Ирина Владимировна
•на сайте
Подымова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 407
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4064
ответов: 11585
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Алименты"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Алименты"