Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли юридическое лицо

Сергей, г. Курск
Сергей Россия, г. Курск
07.08.2008 в 12:33

Может ли юридическое лицо (не почта) заниматся реализацией почтовых конвертов (с маркой) приобретая их у почты или иных поставщиков.

номер вопроса №616742
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Курск
    07.08.2008 12:49
    отзывов: 53 Личная консультация

    Российское законодательство не содержит запретов на реализацию марок иными обществами, кроме УФПС (почты). Главное чтобы у Вас были в порядке документы по приобретению данной продукции.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли юридическое лицо ООО выдать доверенность физическому лицу (не работающему в ооо) для представление ее интересов
читать ответы (1)
Может ли юридическое лицо арендовать автомобиль у физического лица на территории РФ, если авто на украинских номерах?
читать ответы (1)
Может ли физическое лицо (не ИП) заключить договор с юридическим лицом на представление интересов в суде? Не будет ли
читать ответы (1)
Может ли юридическое лицо заключить договор аренды помещений под офис с физическим лицом, у которого есть право собственности
читать ответы (1)
Может ли юридическое лицо от своего имени обратиться с заявлением в ОБЭП? Или необходимо писать заявление от лица Генерального
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение