Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСемкова Ирина ВикторовнаРазборов  Андрей ВикторовичПолянский Максим ПетровичЦехер Григорий ЯковлевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Санкт-Петербург
07.08.2008 12:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

На меня была оформлена квартира в собственность в 1999 г. .. (дог. купли продажи

На меня была оформлена квартира в собственность в 1999 г... (дог. купли продажи в пользу 3-го лица) отец был представителем т.к. мне было 9 лет. Сейчас мне 18. договор утерян, взял нотариальный дубликат того договора, но в гбр отказали в получении выписки из гос. реестра, т.к. на мне есть доля от др. квартиры. Правы ли они и как восстановиь права собственности?

номер вопроса №616745
прочитан 25 раз
На меня была оформлена квартира в собственность в 1999 г. .. (дог. купли продажи

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12855
    07.08.2008 18:15

    Уважаемый Игорь! В данном случае Ваш отец не может против воли собственника проникать в квартиру, поскольку никаких законных прав на неё у него нет.

    С уважением

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22981 | ответов: 93778
    07.08.2008 21:14

    Игорь! Уточните вопрос.Если вы не смогли получить выписку из ГБР/ФРС/ из реестра, значит вы НЕ СОБСТВЕННИК квартиры..несмотря на то, что есть договор.Восстановить правао сосбтвенности можно только через суд, но с каким иском обращаться,надо смотреть конкретные обстоятельства.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6380
ответов: 19609
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10200
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3299
ответов: 11539
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"