Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли инвалид 2 гр 2 ст быть главным бухгалтером на предприятии.

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
07.08.2008 в 12:38
номер вопроса №616749
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Главный бухгалтер на предприятии оформляет ежегодный отпуск, при этом остается работать. Каким образом оформить ей компенсацию за отпуск? И законно ли это?
читать ответы (1)
Может ли инвалид 2-й группы быть охранником 6-го разряда?
читать ответы (1)
Может ли инвалид 2 гр. при переселении из аварийного жилья требовать, чтоб ему предоставили жилье в это же районе, так как рядом больница.
читать ответы (1)
Может ли инвалид 2 гр. (бессрочно) работать, получает соц. пенсию? И что ему грозит, если нельзя? Спасибо!
читать ответы (1)
Может ли инвалид 2 гр (общее заболевание работать в ночную смену?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение