Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Таганрог
07.08.2008 12:57
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 2

Могу ли я разделить лицевые счета и приватизировать свою половину квартиры?

Как можно приватизировать половину двухкомнатной квартиры. В квартире прописаны двое, я и мой брат. Брат возражает против приватизации. Могу ли я разделить лицевые счета и приватизировать свою половину квартиры? Что для этого нужно сделать?

номер вопроса №616759
прочитан 30 раз
Могу ли я разделить лицевые счета и приватизировать свою половину квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    07.08.2008 13:07

    Это не возможно. Раздел лицевых счетов не предусмотрен Жилищным кодексом. В Вашей ситуации можете только произвести размен квартиры,

    Спасибо за быстрый ответ
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 847 | ответов: 23 398
    07.08.2008 13:08

    Уважаемая Оксана!

    К сожалению. законом не предусмотрено ни разделение лицевых счетов, ни приватизация половины квартиры. Это не возможно.

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Спасибо большое за ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5441
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1207
ответов: 3107
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13149
ответов: 34463
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11