Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичМатушанская Ирина ВалерьевнаКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичВечерский Константин СергеевичПетровских Юрий СергеевичХаритонов Петр ДмитриевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
07.08.2008 13:06
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Противоречит ли конституции и правам человека, закон который запустила в действие

администрация краснодарского края ------------"О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае

http://admkrai.kuban.ru/news/press/18384.html

просто за неделю это превратилось в тотальное преследование молодёжи,милиция с особым азартом выходят как на охоту.

номер вопроса №616766
прочитан 20 раз
Противоречит ли конституции и правам человека, закон который запустила в действие

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22984 | ответов: 93794
    07.08.2008 14:52

    Александр! Обратитесь в прокуратуру с просьбой проверить принятый Закон на предмет его соответствия нормам Конституции РФ и Законам РФ. Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 7444
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1079
ответов: 8409
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6340
ответов: 19322
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснодар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос