Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Тамбов
07.08.2008 13:31
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Могу ли я ее в дальнейшем приватизировать на двоих членов моей семьи, или приватмзация вообще не нужна т.к.

Я купил квартиру в новостройке. Могу ли я ее в дальнейшем приватизировать на двоих членов моей семьи, или приватмзация вообще не нужна т.к. квартира уже является собственностью. И если не приватизация, то как я могу сделать еще одного законного собственника.

номер вопроса №616776
прочитан 11 раз
Могу ли я ее в дальнейшем приватизировать на двоих членов моей семьи, или приватмзация вообще не нужна т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2 363
    07.08.2008 14:18

    Максим, добрый день!

    Вы сами ответили на свой вопрос. Приватизация – это добровольное и бесплатное получение в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений в государственном или муниципальном фонде.

    Квартира Вами куплена, поэтому являеется Вашей собственностью.

    Вы может часть квартиры продать, подарить, завещать любому третьему лицу,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11208
ответов: 29824
Консультация
Валиев Динар Илхамович
•на сайте
Валиев Д. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 67
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6777
ответов: 23259
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11