Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ответьте пожалуйста, могу ли я рассчитывать на выплаты по декретному отпуску в таком случае:

Организация была зарегистрирована в январе 2008 года. С 21 февраля я 2008 я пребывала в отпуске по беременности и родам (на работу сразу же был предоставлен больничный лист).

Теперь выяснилось, что постановка на учет в ФСС была произведена только в апреле сего года (начальник сослался на то, что его бухгалтер не выполнил свои обязанности вовремя и бесследно исчез в марте месяце). А в ФСС отказали в выплатах, мотивируя это длительной задержкой подачи документов.

Собственно говоря по вине работодателя я не получила свои законные деньги, можно ли теперь через суд взыскать с него эти выплаты.

Галина, г. Раменское
Галина Россия, г. Раменское
Рейтинг:  0 0 место
07.08.2008 в 13:31
номер вопроса №616777
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли считаться проникновением в жилище? Дело в том, что я в разводе с мужем 2 года, 2 года он с нами не проживает и не оплачивает не за что, он н
читать ответы (1)
У меня такая проблема: я учусь в Вузе по форме экстернат. Скоро ГОСы и я переживаю, что могу их не сдать (экстернат, как никак)
читать ответы (1)
В 2001 году в Посольстве РФ в Казахстане был признан гражданином РФ. Сейчас выехал на ПМЖ в Россию с адресным листком убытия
читать ответы (1)
Я не служил в армии. По исполнении 27 лет, мне предоставили справку, а не военный билет. Могу ли я с этой справкой устроиться на работу официально
читать ответы (1)
Работал в компании Алроса с июня 2008 г., ушел по сокращению штатов с 1 апреля 2010 г. На 2008 год со мной было подписано дополнение к трудовому дого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение