Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Туймазы
07.08.2008 14:09
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 9

12.35 КоАП) в городской суд, и как потребовать возмещение морального ущерба?

Решением мирового суда меня лишили прав на 1,5 года. Ни до суда (инспектор ДПС не выдавал), ни после суда у меня на руках нет копий протоколов задержания, медосвидетельствования и т.д. Где мне их получить? При задержании мой автомобиль поместили на штрафстоянку, хотя рядом была трезвая супруга с правами и вписанная в КАСКО (ст.27.13 КоАП?). Могу ли я подать жалобу (заявление) на действия инспектора ДПС (по ст. 12.35 КоАП) в городской суд, и как потребовать возмещение морального ущерба?

номер вопроса №616804
прочитан 6 раз
12.35 КоАП) в городской суд, и как потребовать возмещение морального ущерба?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 425 | ответов: 94 838
    07.08.2008 14:24

    Максим! Если вас уже лишили права , то жаловаться надо на постановление суда, а не на действия инспектора. В жалобе н постановление суда и приводите эти доводы о нарушении ваших прав.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132312
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6722
ответов: 23133
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13645
ответов: 38791
Консультация
Литвинов Павел Александрович
•на сайте
Литвинов П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 361
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11