Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
07.08.2008 14:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Что бы вы могли нам посоветовать, как себя вести дальше и что нам делать если все-таки наше дело не найдеться?

Хотелось бы узнать что следует делать в следующей ситуаци:17 июля у моего мужа отобрали права по ст.12.26, он в свою очередь отказался от медецинского осведетельствования, так как при требовании показать лицензию на право проведения медецинского осведет-я ему было отказано. В настоящее время я пытаюсь выяснить где находяться наши документы. В судебном участке по административному правонарушению нашего дела нет, а отделение гибдд мне говорит о том, что наше дело отправлено в судебный участок. Что бы вы могли нам посоветовать, как себя вести дальше и что нам делать если все-таки наше дело не найдеться?

Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №616814
прочитан 17 раз
Что бы вы могли нам посоветовать, как себя вести дальше и что нам делать если все-таки наше дело не найдеться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 212
    07.08.2008 17:32

    Уважаемая Марина!

    Не вижу смысла Вам искать дело. Самостоятельно в суде вы все равно ничего не добьетесь, даже если вас уведомят о судебном заседании надлежащим образом. А обжаловать судебное решение мирового судьи вы сможете когда оно придет к вам по почте. Если вы не писали ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства, то молите Бога чтобы оно потерялось на 2 месяца.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39379
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 418
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4106
ответов: 10807
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11