Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли мне не вернуть права на основании того что я не сдавал времянку?

Права изъяли на посту, выдал "времянку" зеленую бумажку. Я её не сдавал после решения суда. Срок подходит к концу. Наслышан про всякие козни ГИБДД.

Могут ли мне не вернуть права на основании того что я не сдавал времянку?

Рудольф, г. Ярославль
Рудольф Россия, г. Ярославль
Рейтинг:  0 0 место
07.08.2008 в 14:26
номер вопроса №616817
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день, Рудольф.

    Срок лишения специального права у Вас еще не начинался, следовательно и не может подходить к концу, как Вы выразились. При несдаче в трехдневный срок после оглашения решения суда, срок лишения специального права не начинает течь, а приостанавливается.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    07.08.2008 14:55
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приватизирую квартиру в военном городке, могут ли мне отказать в приватизации, на основании того что у меня есть собственность приобретенная в 2008 г
читать ответы (1)
Могут ли мне не отдать аттестат из-за того, что я не участвовал на ремонте класса.
читать ответы (1)
Мне отказывают выдавать сертификат на основании того, что я не наблюдалась полных 12 недель. Это не законно, собираюсь идти к заведующей с письменным
читать ответы (1)
Могут ли мне отказать в субсидии из за того что нет уплаты на капитальный ремонт.
читать ответы (1)
Могут ли мне не вернуть мой документ, с которым я поступала в ВУЗ и не выдать диплом этого ВУЗа, если я остаюсь должна 2 книги в библиотеку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение