Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация договора дарения

Альфия, г. Казань
Альфия Россия, г. Казань
07.08.2008 в 15:00

Будет ли иметь какие-то последствия то, что в договоре дарения и свидетельстве на регистрацию права собственности (по этому договору) указаны разные паспортные данные - менялся паспорт в связи с достижением 45 лет.

номер вопроса №616845
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.08.2008 15:54
    отзывов: 401 Личная консультация

    На последней странице нового паспорта имеются данные о прежнем ( старом) паспорте.

    Оставить отзыв об ответе?
    Альфия Россия, г. Казань
    07.08.2008 в 15:00
    Спасибо за быстрый ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

КАКИЕ статьи ГК РФ указывать в договоре дарения 1/2 доли в праве общей долевой собственности?
читать ответы (1)
Имеется на руках землеустроительное дело, межевание и свидетельство о регистрации права собственности земельного участка
читать ответы (1)
Есть ли льгы для инвалида 2 группы при уплате госпошлины на регистрацию прав собственности по квртире и по гаражу.
читать ответы (1)
Что делать если человек подал документы на регистрацию права собственности и не получил их по причине смерти.
читать ответы (1)
Я подала документы на регистрацию права собственности по договору уступки прав требования. Регистратор приостановил сделку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение