Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаГригорьев Григорий АртуровичБулатова Ирина ДмитриевнаШишкин Виталий МихайловичСамохина Наталья ЕвгеньевнаАтрошенков Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нижний Новгород
07.08.2008 15:03
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 71

Каков срок исковой давности при установлении факта принятия наследства и можно ли его установить

, если некоторые вещи наследодателя были получены мнгою не из его квартиры, но в срок, установленный законом 6 месяцев?

номер вопроса №616847
прочитан 73 разa
Каков срок исковой давности при установлении факта принятия наследства и можно ли его установить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22987 | ответов: 93798
    07.08.2008 15:15

    Саша! Срока исковой давности для обращения в суд с заявлением об установлении юридического факта, в том числе и факта принятия наследства при ОТСУТСТВИИ спора имущественного характера не существует.Установление такого факта зависит от конкретных обстоятельств.У вас мало информации для того, чтобы ответить на второй ваш вопрос.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 817
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 562
ответов: 1829
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 4898
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Наследство"юристы из города Нижний Новгород по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос