Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я подать жалобу в прокуратуру через почту, заказным письмом.

Ирина, г. Екатеринбург
Ирина Россия, г. Екатеринбург
07.08.2008 в 16:02
номер вопроса №616876
прочитан 28 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.08.2008 22:03
    отзывов: 24 902 Личная консультация

    Ирина! Конечно можете.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать жалобу в прокуратуру по своему месту жительства на службу судебных приставов другого региона?
читать ответы (1)
Есть-ли закон о клевете в обвинении об административном правонарушении? Спасибо)
читать ответы (1)
Скажите могу ли я подать жалобу в прокуратуру на дознавателя за то что он не дает разрешение на свидание с сыном.
читать ответы (1)
Могу ли я подать жалобу в прокуратуру на пристава-исполнителя?, если он длительное время не выполняет свои обязанности по
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу ли я подать жалобу в прокуратуру он-лайн. Проблема в том, что мне не выплатили положенных мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение