Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ден, г. Москва
07.08.2008 16:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Скажите я смогу поехать на поезде по временному удостоверению которое мне выдадут на время обмена?

Мне недавно исполнилось 20 лет, на днях как порядочный гражданин пошел менять паспорт, до этого купил билет на поезд по старому паспорту (билет покупался заранее мне тогда было 19 лет). Скажите я смогу поехать на поезде по временному удостоверению которое мне выдадут на время обмена?

vip  номер вопроса №616886
прочитан 173 разa
Скажите я смогу поехать на поезде по временному удостоверению которое мне выдадут на время обмена?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Планета Закона
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 14
    07.08.2008 16:28

    Уважаемый Денис! Отвечаю однозначно - да, сможете. Удачного путешествия.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99318
ответов: 290503
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7974
ответов: 17520
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4193
ответов: 13767
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 834
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11