Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичБулатова Ирина ДмитриевнаАртёменко Иван АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичВоеводин Павел АлександровичФеоктистов Александр ВалерьевичЛоканцев Денис ОлеговичХаликов Руслан Фаритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Покачи
07.08.2008 16:29
Россия, г. Покачи | Вопросов: 1

Я работаю медсестрой в больнице. 1 месяц назад мне предложили подработку проводить

Я работаю медсестрой в больнице.1 месяц назад мне предложили подработку проводить от больницы медосмотры по выпуску водителей. Трудовой договор со мной составлен не был, хотя я требовала, о зарплате было сказано на словах. Когда я отработала 1 месяц и обратилась в расчетный отдел по поводу начисления мне зарплаты, мне сообщили, что будут выплачивать зарплату 1 раз в полгода. Законно ли это и какие права я имею?

номер вопроса №616902
прочитан 42 разa
Я работаю медсестрой в больнице. 1 месяц назад мне предложили подработку проводить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3073
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Покачиюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Покачи по теме "Трудовое право"