Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаМингазов Юрий СаитгареевичКраутер Владимир НиколаевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичДейслинг Татьяна АлександровнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичВаргина Ксения ВикторовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Казань
07.08.2008 16:35
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Можно ли передать полномочия автономной некоммерческой организации ООО?

номер вопроса №616907
прочитан 95 раз
Можно ли передать полномочия автономной некоммерческой организации ООО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25163 | ответов: 97034
    08.08.2008 09:52

    Непонятный вопрос. Какие могут быть полномочия у АНО, которое может предоставлять услуги, но не является властным органом? Если имеется в виду преобразование в ООО, то не может. Если же имеется в виду передача прав по заключенным АНО договорам, то может произойти, в соответствии с действующим гражданским законодательством (перемена лица в этом конкретном обязательстве).

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96864
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4895
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Казань по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос