Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа за границей статья

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
07.08.2008 в 16:39

Я осужден условно на 3 года по статья 264 часть 2! Мне от работы, для обучения отправляют за границу! Как я могу получить загранпаспорт?

Спасибо.

номер вопроса №616912
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    10.08.2008 23:35
    отзывов: 642

    Законно - никак.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю за границей, раз в год обязан пересекать границу и находиться на территории России. По задолженностям перед банками
читать ответы (1)
Работаю за границей, в России бываю не более 90 дней в году. Заработная плата перечисляется на счет ангийского банка,
читать ответы (1)
Работаю за границей по контракту. С января по март находился дома и платил алименты как безработный. Все платежки относил
читать ответы (1)
Работаю за границей - нахожусь в служебной командировке по линии МИД 1,5 года. Хочу продать свою старую квартиру в России
читать ответы (1)
Работаю за границей, могут ли приставы закрыть мне выезд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение