Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
07.08.2008 16:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Уже прошло два месяца, а повестки из суда нет, что делать дальше.

Забрали права за пересечение сплошной линии во время обгона в месте где это запрещено ПДД. Уже прошло два месяца, а повестки из суда нет, что делать дальше. Срок временных прав закончился. Нарушение единственное за весь опыт вождения (5 лет)

номер вопроса №616916
прочитан 40 раз
Уже прошло два месяца, а повестки из суда нет, что делать дальше.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 075 | ответов: 5 314
    07.08.2008 17:33

    Здравствуйте.

    Позвоните в канцелярию того суда, куда должны были поступить материалы адм. дела. Если материалы не поступили, то узнайте в ГИБДД отправляли ли их и в какой суд.

    Временное разрешение на управление транспортным средством выдается не на 2 месяца, а на срок до вступления в силу постановления суда.

    С уважением,

    __
    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 17818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11