Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 915 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаПлясунов Константин АндреевичЛевичев Денис АлександровичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
07.08.2008 17:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Пожалуйста. Моя мама 2 года назад получала водительские права.

Пожалуйста.

Моя мама 2 года назад получала водительские права. И при получении прав, необходимо пройти мед. осмотр. Справку она купила. По-моему, сейчас так делают 70% всех водителей.

Сейчас всё это раскрылось. На неё завели дело и передают в суд.

Возможно ли всё решить без суда, например, пройти "по-настоящему" всех врачей и сделать официальный медосмотр?

Если нельзя, то чем это может грозить?

Помогите, пожалуйста, так сложились обстоятельства, что именно в тот момент справку было проще купить. Семья у нас простая, среднего достатка. Мама очень сильно переживает.

номер вопроса №616951
прочитан 9 раз
Пожалуйста. Моя мама 2 года назад получала водительские права.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Романова Наталья Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 118 | ответов: 285
    07.08.2008 18:00

    К сожалению в данной ситуции ничего не поделаеш. В отношении ваше мамы возбудили уголовное дело по признакам использования заведомо подложного документа, ( ч.3 ст.327 УК РФ) за данное преступление предусмотрена мера наказания ввиде штрафа. Однако ей ничего не мешает пройти медосмотр надлежащим образом, собрать весь пакет документов и получить новое водительское удостоверение.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос