Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Нижний Новгород
07.08.2008 17:48
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

И что по поводу "один день как за два" отбывания времени в СИЗО?

Скажите, пожалуйста, будет ли осенью этого года амнистия? Подходит ли под нее статья 131, 1; 132,1? И что по поводу "один день как за два" отбывания времени в СИЗО? Может ли муж выйти с такими статьями по амнистии или по УДО? За ранее спасибо!

номер вопроса №616955
прочитан 28 раз
И что по поводу "один день как за два" отбывания времени в СИЗО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    07.08.2008 17:51

    Условия амнистий определяется Гос.Думой РФ. Какие статьи, к каким осужденным и будет ли вообще принято решение об амнистии можно узнать только на сайте Гос.Думы. Данных о том, что Дума будет рассматривать этот вопрос пока нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 558
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12685
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 624
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11