Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Отец умер. Какая часть квартиры достанется мне?

Отец с матерью приватизировали квартиру. Мы с сестрой в приватизации не участвовали. Отец умер. Какая часть квартиры достанется мне?

Геннадий, г. Тула
Геннадий Россия, г. Тула
Рейтинг:  0 0 место
07.08.2008 в 18:02
vip  номер вопроса №616961
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Я прописана в квартире но неимею право доли меня моя мать в данный момент не пускает в квартиру мне приходится просить посторонних людей чтоб переночевать что делать в такой сутуации?
читать ответы (1)
Можно ли выселить мужа из приватизированной квартиры мужа. Муж в приватизации не участвовал, находимся в законном браке.
читать ответы (1)
У меня по наследству доля в квартире. Два года там проживает сестра, платит за квартиру. Сейчас мне потребовались деньги за свою долю. Могу ли я ее продать?
читать ответы (1)
Мои отец с матерью приватизировали квартиру в равных долях, но их брак не был зарегистрирован. Я к моменту приватизации была выписана из квартиры, так как прописалась у мужа.
читать ответы (1)
Приватизировали дом и землю оформили на отца, мать, брата и меня а сестра в приватизации не участвовала но была прописана все это время сейчас захоте
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение