Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Развод с мужем общих детей нет

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
07.08.2008 в 18:32

5.08.08 мы с мужем развелись, получили уже свидетельсва о разводе. У нас нет общиих детей, поэтому развод оформляли в отделении ЗАГС. На этот момент у мужа не было ко мне имущественных претензий. Но вдруг обстоятельства изменяться и он захочет что-то делить. Вопрос: существуют ли какие-то сроки, в течении которых можно обратиться в суд для раздела имущества. Спасибо.

номер вопроса №616977
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.08.2008 18:42
    отзывов: 401 Личная консультация

    Срок исковой давности 3 года. Согласно ст. 200 ГК РФ Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с муже развелись 5 лет назад, до развода он и наша общая дочь были прописаны в квартире его матери, дочь проживает
читать ответы (1)
Можно ли развестись с мужем через загс, не ожидая месяца? У нас нет общих детей и вообще ничего вместе мы не нажили, месяц
читать ответы (1)
Мы с мужем в гражданском браке 7 лет и у нас родилось 3 детей дети были оформлены на меня и я считалась матерью одиночкой
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мы с мужем уже в разводе 5 лет. У нас имеется общая дочь. Она пойдет на следующий год в школу. Я хочу
читать ответы (1)
Мы с мужем развелись более 2 лет назад. У нас 3-комнатная квартира, которая была приобретена в период брака. Квартира
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение