Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учет в милиции

Виталий, г. Оренбург
Виталий Россия, г. Оренбург
07.08.2008 в 18:53

Меня лишили прав на 1.5 года. Но недавно по телевизору сказали что были внесены поправки в административный кодекс, и можно будет вернуть права досрочно, если водитель был лишон в/у впервые и не состоит на учете в милиции или у психиатора. Правда ли это? И есть ли другая возможность возврата в/у досрочно?

Заранее благодарен!

номер вопроса №616985
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    07.08.2008 19:15
    отзывов: 858

    Добрый вечер, Виталий.

    Нет, не правда. Процедура досрочного возврата водительского удостоверения пока не предусмотрена.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили прав на 1.5 года 9.01.2014, права остались на руках, идет ли срок лишения, или обезательно здать права в гибдд
читать ответы (1)
Был лишен прав за езду в нетрезвом виде, лишили прав на 1,5 года и штраф 30 тыс. Штраф был уплачен, к квитанцию об уплате
читать ответы (1)
Узнала, что сейчас идет амнистия. Меня лишили прав на 1,5 года и влепили штраф 30000. Через 2 дня заканчивается срок подачи
читать ответы (1)
Месяц назат меня лишили прав на 1,5 года. В ГАИ постоновление так и не пришло. Права у меня на руках в базе лишенных меня
читать ответы (1)
Меня лишили прав на 1.5 года и 30.т р в данный судом срок я не могу уплатить штраф из за недостатка средств Можноли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение