Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
07.08.2008 19:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Хотелось бы узнать, по трудовому кодексу я должна подать заявление на увольнение за 2 недели до фактического увольнения,

а какие мне могут быть предъявлеы штрафы если я сделаю это позже?

Я официаьно работаю с 04.08.2008 а уволиться хочу уже 07.08.2008 потому что нашла более удачную работу, на которую я должна выйти уже 11.08.2008

номер вопроса №617003
прочитан 10 раз
Хотелось бы узнать, по трудовому кодексу я должна подать заявление на увольнение за 2 недели до фактического увольнения,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колбиев Рустам Вагифович
    Личная консультация
    Россия, г. Нальчик | отзывов: 4 | ответов: 100
    07.08.2008 20:13

    Уважаемая Светлана. По соглашению между Вами и работодателем Ваше увольнение может быть принято и до истечения 2-х недель.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3844
ответов: 9658
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30331
ответов: 96911
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 205
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 956
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11