Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гибдд вао сотрудники

Валерий, г. Ижевск
Валерий Россия, г. Ижевск
07.08.2008 в 20:01

При нарушении ПДД военнослужащими на личном автомобиле, обязаны ли сотрудники ГИБДД вызывать ВАИ? Спасибо.

номер вопроса №617012
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    08.08.2008 03:07
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Валерий, не обязаны. Это не предусмотрено действующими правилами.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Права получил в 1988 году ни одного нарушения ПДД распивал на парковке отказался от освидетельствования не двигался итог
читать ответы (1)
На меня уже более 3 месяцев назад был составлен протокол о нарушении ПДД. На руки мне его не дали пояснив, что штраф будет
читать ответы (1)
При составлении протокола об административном нарушении пдд (выезд на встречную полосу движения) инспектор не написал дату
читать ответы (1)
При видео-фиксации нарушения ПДД (превышение скорости) номера автомобиля не читаются. Могут ли меня оштрафовать или лишить
читать ответы (1)
Меня остановили предъявили обвинение по нарушению ПДД статья 12.15 часть 4. Сотрудники ГИБДД ехали за моей машиной и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение