Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Первая медкомиссия в армию

Моего сына призвали в мае в армию, медкомиссии как таковой не было. На первой же неделе службы у него обнаружили паховую грыжу. В июле ему сделали операцию. Сейчас он находится в медсанчасти полка, его уже хотят выписывать в роту. Подскажите, пожалуйста, а могут его комисовать или хотя бы на что мы можем расчитывать в такой ситуации.

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
07.08.2008 в 20:17
vip  номер вопроса №617022
прочитан 109 раз
Вместе с темой "Паховая грыжа" также ищут: Армия и паховая грыжа Левосторонняя паховая грыжа
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Мой муж живет в области а я в городе он не может переехать ко мне так как у него надзор после освобожнения
читать ответы (1)
Моего сына призвали в Армию 2 июля 2014 г, а 26 ноября 2014 г ему исполнилось 20 лет, т.е. нужно менять паспорт
читать ответы (1)
Мама умерла в 2004 году. Я прописан в другой квартире. Наследства как такового не было, но в 2013 году делали ремонт и за батареей отопления нашли не
читать ответы (1)
Моего сына призвали в армию, нужно ли выписать его из квартиры на время службы? Заранее благодарна.
читать ответы (1)
Мой сын в этом году закончил мединститут. Теперь его хотят призвать в армию офицером. Но у него жена беременна, 32 недели беременности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение