Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
07.08.2008 20:45
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Как должен быть произведен раздел этой квартиры между мной и племянниками.

Мой брат умер в 2006 году, у него два совершеннолетних сына. Наш отец умер в 2008 году. После него осталась однакомнатная приватезированная квартира. Как должен быть произведен раздел этой квартиры между мной и племянниками.

номер вопроса №617039
прочитан 9 раз
Как должен быть произведен раздел этой квартиры между мной и племянниками.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Толстокорова Анастасия Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 | ответов: 97
    07.08.2008 21:33

    Ваши племянники наследуют долю Вашего брата по праву представления (ст. 1146 ГК РФ) Таким образом квартира делится следующим образом: по 1/4 каждому племяннику и 1/2 Вам.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 309
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48083
ответов: 125765
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100214
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39129
ответов: 101578
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11