Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Киров
Марина
07.08.2008 в 20:57
Россия, г. Киров | Вопросов: 3

Если БМ встанет на биржу труда на какую сумму аллиментов я могу расчитывать?

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу-в разводе 4,5 года, БМ практически не дает денег на ребенка, нигде официально не работает, собираюсь подать на аллименты. Если БМ встанет на биржу труда на какую сумму аллиментов я могу расчитывать? Могу ли рассчитывать на аллименты за предыдущие годы.

номер вопроса №617044
прочитан 11 раз
Теги: Заявление о выдаче судебного приказа, Судебный приказ о взыскании алиментов, Судебный приказ о взыскании, Выдача судебного приказа, Биржа труда, Заявление о выдаче,

1 ответ на вопрос по теме "Если БМ встанет на биржу труда на какую сумму аллиментов я могу расчитывать?"

  • Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Волжск | отзывов: 15 | ответов: 113

    Марина, если Ваш БМ отказывается добровольно выплачивать Вам алименты, то обратитесь в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. За предыдущие годы алименты не взыскиваются, размер алиментов установлены ст. 81 СК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы