Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если БМ встанет на биржу труда на какую сумму аллиментов я могу расчитывать?

Марина, г. Киров
Марина Россия, г. Киров
07.08.2008 в 20:57

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу-в разводе 4,5 года, БМ практически не дает денег на ребенка, нигде официально не работает, собираюсь подать на аллименты. Если БМ встанет на биржу труда на какую сумму аллиментов я могу расчитывать? Могу ли рассчитывать на аллименты за предыдущие годы.

номер вопроса №617044
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Волжск
    08.08.2008 00:13
    отзывов: 15 Личная консультация

    Марина, если Ваш БМ отказывается добровольно выплачивать Вам алименты, то обратитесь в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. За предыдущие годы алименты не взыскиваются, размер алиментов установлены ст. 81 СК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В разводе уже 2 года. Муж официально не работает и не платит алименты на ребенка. Какие есть меры воздействия?
читать ответы (1)
Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: Оформляю развод с мужем, имею малолетнего ребенка, который проживает со
читать ответы (1)
Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: Оформляю развод с мужем, имею малолетнего ребенка, который проживает со
читать ответы (1)
Квартира муниципальная, я в разводе 2,5 г., бывший муж в ней прописан, не живет и не платит за ком. услуги, могу ли я
читать ответы (1)
Если возможно, проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. С апреля 2012 года у нас не вывозится мусор. Сначала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение