Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
07.08.2008 21:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Имею ли я право тоже на ордер,

В коммунальной квартире прописаны: моя мама с мужем, три сестры, две из которых имеют трех несовершеннолетних детей и я с сыном, (6 взрослых и 4 детей до 14 лет).

Общая жилая площадь, которую мы занимаем: две комнаты, общий метраж которых составляет 60 квадратных метров.

Моя мама и сестры встают на улучшение жилищный условий, разделяют ордер на троих, (до этого момента ордер на жилое помещение был на маме).

Имею ли я право тоже на ордер, что бы улучшить свои жилищные условия будучи прописанной в коммуналке, при этом имея квартиру в частной собственности?

Однокомнатная квартира, общей площадью 40 кв. метров досталась мне в наследство от дедушки. Я имею несовершеннолетнего сына, 13 лет.

номер вопроса №617052
прочитан 9 раз
Имею ли я право тоже на ордер,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 456 | ответов: 94 891
    из команды «Феникс 2»
    07.08.2008 21:20

    Светлана! "Раздел ордера", то есть определени порядка пользования муниципальной неприватизированной квартиры ЗАКОНОМ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН.!!!!

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4034
ответов: 11268
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1926
ответов: 6243
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6918
ответов: 21401
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11