|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Абакан
Светлана
07.08.2008 в 21:38
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2
Тема вопроса: Возможно ли УДО УДО

Тяжесть преступлений - Светлана, г. Абакан

Здравствйте у меня к вам вопрос: статья 158 часть 4 относится к тяжким или к средней тяжести преступления, срок по наказанию 3,5 года? Второй вопрос: возможно ли УДО при наличии двух несовершеннолетних детей 2006 и 2008 годов рождения при отбытии 1/3 части срока по наказанию? Спасибо.

номер вопроса №617063
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 804 | ответов: 35 705

    Светлана, здравствуйте! Ст. 158 УК - тяжкое преступление (максимальный срок до 10 лет). УДО возможно после отбытия половины срока.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение