Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Абакан
07.08.2008 21:38
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

Второй вопрос: возможно ли УДО при наличии двух несовершеннолетних детей 2006 и 2008 годов рождения при отбытии 1/3 части

Здравствйте у меня к вам вопрос: статья 158 часть 4 относится к тяжким или к средней тяжести преступления, срок по наказанию 3,5 года? Второй вопрос: возможно ли УДО при наличии двух несовершеннолетних детей 2006 и 2008 годов рождения при отбытии 1/3 части срока по наказанию? Спасибо.

номер вопроса №617063
прочитан 7 раз
Второй вопрос: возможно ли УДО при наличии двух несовершеннолетних детей 2006 и 2008 годов рождения при отбытии 1/3 части срока по наказанию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 788 | ответов: 35 705
    07.08.2008 22:03

    Светлана, здравствуйте! Ст. 158 УК - тяжкое преступление (максимальный срок до 10 лет). УДО возможно после отбытия половины срока.

    С уважением,

    Харченко О.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Муйжниекс Янис Сильвестрович
•на сайте
Муйжниекс Я.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 101
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48203
ответов: 126003
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 9493
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22157
ответов: 62372
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11